Футболка Java делится впечатлениями!

Здравствуй, родной магазин ITStuff!

Это я, футболка Java, как и обещала, по приезду в новый дом пишу вам письмо. Все, наверное, помнят, что я со слезами уезжала из родного магазина, ведь считала, что меня купил  домосед-программист, и всю оставшуюся жизнь я проведу перед монитором компьютера.

Как же я ошибалась, считая, что у айтишников скучная профессия и нудная жизнь! Ведь это совсем не так. Мы с парнем, который меня купил, часто гуляем и по выходным посещаем модные тусовки. Благодаря ему я узнала, что значит эта надпись «Java” на мне и теперь еще больше горжусь тем, что я футболка Java.

Оказывается Java — очень популярный язык программирования. В настоящее время примерно 3 миллиарда мобильных телефонов работают на Java, а также 125 000 000 телевизоров и каждый Blu-Ray проигрыватель. Этот язык постоянно занимает первые места в рейтингах разработчиков программного обеспечения.

Помимо этого, у Java огромное количество поклонников, живущих по принципу WORA (Write once, run anywhere), что переводится как «написал один раз, запускай везде».

Я теперь самая счастливая футболка Java! А еще скоро у моего джависта запланирован поход за подарками, поэтому надеюсь, в моем окружении прибавится друзей из магазина ITStuff!

Cart

loader
Top