Что подарить айтишнику на Новый Год?

А кто это у нас перед экраном сидит такой задумчивый? Скоро Новый Год, волшебство и чудеса, а вы до сих не купили подарки родным?

Не волнуйтесь, таких еще очень много. Толпы потерянных людей, бродящих по торговым центрам и пытающиеся хаотично генерировать идеи. Вот и вы уже долгое время задаетесь вопросами о том, что же такого интересного подарить родным. С айтишниками еще больше проблем. Чему обрадуются программисты, тестировщики, сисадмины, проектные менеджеры?

Айтишники люди особенные и простым подарком зачастую их уже не удивить. Команда магазина ITStuff ежедневно сталкивается с этим вопросом, и сегодня мы решили не ломать голову, а узнать ответ у людей, которые знают его наверняка.

Вашему вниманию бесценная информация: “Ответы айтишников на вопрос, что же они хотели бы получить на Новый Год? “

 ТОП 5 подарков на Новый Год:

Топ 1. Путевка в дальние страны.

Первое место возглавило желание путешествовать и узнавать новые места. Как ни странно, люди, ведущие сидячий образ жизни, мечтают сразу после новогодних праздников сесть в самолет и удалиться на встречу приключениям.

Топ 2. Экстремальный отдых

Офисные айтишники удивляли нас каждым своим ответом. Оказывается, эти спокойные ребята горят идеями о полетах на кукурузниках, прыжках с парашютом или даже без:)

Топ 3 Игрушки/сувениры с языками программирования.

Ну тут уже полегче с выбором, да и мы уже можем вам помочь с подарком. Взрослые суровые программисты не против получить в подарок php-слона или гофера. Многие из них сказали, что любят свою работу, поэтому милые сувениры, которые напоминают о любимом деле, всегда греют душу.

Топ 4. Одежда с оригинальным принтом.

Четвертое место занимает желание айтишников на новый год получить новую вещичку для гардероба. Футболка для настоящего программиста с профессиональными приколами никогда не будет лишней, а толстовка может еще и согреть в морозное утро на работе.
Узнавайте размер и сразу же к нам на сайт, пока еще есть время!)

Топ 5. Офисные принадлежности.

Удивительно, но в топ 5 с последнего места влетели различные вещи, которые создают комфорт на рабочем месте: пледы, подушки, грелки для ног, а также креативные ручки и блокноты. «Каждый айтишник вьет свое гнездышко на рабочем месте» — услышали мы от одного из опрошенных программистов.

Если вдруг вы никак не относитесь к сфере IT и не понимаете, о чем идет речь в этой статье, но очень хотите купить крутой подарок своему близкому человеку, то наш консультант с удовольствием поможет вам:)

Надеемся, что наши усилия не прошли зря и мы помогли ответить на ваш вопрос: «Что подарить на Новый год айтишнику?»

Кошик

loader
Top